Народный депутат от «Радикальной партии» Сергей Рыбалка необычно поздравил свою девушку Анастасию Байбородину. Политик разметил фото своей подружки на рекламном экране на Таймс-сквер в Нью-Йорке.
Об этом пишет Tabloid.
«Депутату от Радикальной партии Сергею Рыбалке родной Украине оказалось мало, чтобы поздравить с днем рождения свою девушку Настю. Рыбалка решил быть оригинальным и подарил подружке биллборд с ее фотографиями не где-нибудь, а в Нью-Йорке на Таймс-Сквер», — пишет издание.
Байбородину осталась довольная подарком и написала о нем на своей странице в Facebook.
«Лучший подарок из возможных», — написала брюнетка.
Однако, после публикации информации в СМИ, запись пропала со страницы Байбородиной.
Как выяснили журналисты, расценки на подобные поздравления начинаются от $1500. Несколько экранов со слайд-шоу может стоить около $3000, в зависимости от времени трансляции.
По данным СМИ, пара встречается уже более года. Лето депутата и его возлюбленную видели на яхте в Сен-Тропе. Судя по странице Байбородиной в Facebook, по специальности она правовед с дипломом Университета имени Шевченко