Офис правящей партии Греции забросали коктейлями Молотова

Поделиться в Facebook
Твитнуть в Twitter

Неизвестные лица забросали штаб-квартиру правящей греческой партии «СИРИЗА» в Афинах зажигательными смесями.

Люди, одетые в карнавальные маски, бросили бутылки с зажигательной смесью в офис правящей в Греции партии «СИРИЗА», расположенный в центре Афин, нанеся незначительные повреждения, — пишет Укринформ .

По словам правоохранителей, речь идет о двух или три бутылки. Свидетели рассказывают о повреждении двух машин, припаркованных снаружи здания, обгоревшие стены и трещины в окнах.

 



 

Напомним, с начала 2010 года Греция получила три кредита и приняла меры для уладнання своей кредитного кризиса, который погрузила экономику государства в худшую рецессию со времен Второй мировой войны. Протестующие часто имеют столкновения с правоохранителями, однако к насилию дело доходит редко.

Комментарии