В сети появилась карикатура про хакерские войска Путина

Поделиться в Facebook
Твитнуть в Twitter

В социальных сетях набирает популярность карикатура, на которой изображены хакерские войска президента РФ Владимира Путина

В сети появилась карикатура про хакерские войска Путина

Об этом сообщает УКРОП со ссылкой на apostrophe.ua

Карикатуру опубликовал в своем Facebook российский блогер Сергей Гурьев.

На рисунке президент РФ Владимир Путин принимает парад, где в строю, среди прочих войск, идут войска хакеров.

«И ведь учредят подобный род войск. С них станется», — прокомментировал блогер рисунок.

«Уже и не удивлюсь даже такому маразму в путинской России», «Не хватает второго ряда клавишников «Ольгино» ну или «Савушкино», — комментируют карикатуру другие пользователи Facebook.

Напомним, недавно разгорелся скандал из-за причастности России к хакерским атакам на США. Президент США Барак Обама заявил, что к этим атакам может быть причастен лично Путин, а 29 декабря 2016 года подписал указ о новых санкциях против РФ из-за этих кибератак.

Как сообщалось , в конце декабря 2016 года хакеры атаковали ОБСЕ. Предполагается, что эта кибератака также связана с российскими властями.

 

Комментарии