Нападающего «Динамо» хотят купить французы

Поделиться в Facebook
Твитнуть в Twitter

Нападающий сборной Украины и киевского «Динамо» Артем Беседин попал в сферу интересов французского «Бордо».

Как стало известно Planete Mercato, французский клуб ищет замену для уругвайского нападающего Диего Ролана и рассматривает кандидатуру Беседина.

По информации «Динамомании», представители «Бордо» пока не обращались в «Динамо», но интерес к игроку действительно существует. Также отмечается, что «Бордо» — не единственный претендент на нападающего. За Бесединым следит ряд западноевропейских клубов.

Отметим, что в прошлом сезоне 21-летний Беседин провел в составе «Динамо» 27 матчей во всех турнирах и забил 10 голов. Также форвард забил дебютный гол в составе сборной Украины в матче против Финляндии.

Комментарии