Андрей Билецкий: 2019 — это год, когда националисты должны перейти в наступление

Поделиться в Facebook
Твитнуть в Twitter

Вчера лидер Азовского движения Андрей Билецкий поздравил Национальных Дружин со второй годовщиной создания. В своей речи на Косом Капонире он вспомнил события двухлетней давности, когда ветераны российско-украинской войны только вынашивали идею создания этой организации, которая должна была стать примером для украинской молодежи. И, по мнению лидера НК, Нацдружины полностью справились с поставленной задачей.

«У нас сейчас очень много «патриотов», которые кричат «Слава Украине», рассказывают о «новой армию», а сами у нее же воруют. Но вы подаете реальный пример — о вас говорят ваши поступки: сотни закрытых нарко- и алкопритонив, созданные социальные спортзалы, помощь населению в чрезвычайных ситуациях. Десятки из вас прошли войну на Востоке. Это реальные дела и вы можете ими гордиться», — сказал он.

Также лидер НацКорпуса добавил, что народ уже очень устал от хаоса и беспорядка. По словам Билецкого, 2019 — это год, когда националисты должны перейти в наступление.

«Наши враги — это пророссийская пятая колонна и все те Свинарчуки, которые, прикрываясь патриотическими лозунгами, разворовывают страну», — уверен политик.

Андрей Билецкий отметил, что успешное начало — это только полдела.

Комментарии