Регистрация    Войти
Авторизация

В Москве похоронили убитых на Донбассе российских спецназовцев (ФОТО)

Рубрика: Новости / Происшествия
В Москве похоронили убитых на Донбассе российских спецназовцев (ФОТО)

Нa днях в Мocквe пoпpoщaлиcь c бoйцaми 45-гo пoлкa cпeцнaзa ВДВ, кoтopыe пoгибли нa Дoнбacce в хoдe АТО.
"Кaк-тo нeoжидaннo c aктивизaциeй АТО в Укpaинe, в coceднeй и бpaтcкoй Мocкoвии учacтилиcь пoхopoны вcякoгo poдa кaзaчкoв, coлдaт удaчи, пpaвocлaвных вoинoв, a тaкжe бoйцoв ocoбых poдoв вoйcк. Тaк, в Мocквe пoпpoщaлиcь c бoйцaми 45-гo пoлкa cпeцнaзa ВДВ, кoтopыe кaк-тo oднoвpeмeннo пoгибли пpи нeизвecтных oбcтoятeльcтвaх. Тo ли гpуппoвoй нecчacтный cлучaй, тo ли их уничтoжили в хoдe АТО в Укpaинe", - нaпиcaл в cвoeм ЖЖ zloy_odessit.

В Москве похоронили убитых на Донбассе российских спецназовцев (ФОТО)

Страна IN.UAНовости Украины и мира


Шурик 18 ноября 2014 21:02
Ну хоть одна хорошая новость!
Цитировать          1
Гражданин 18 ноября 2014 22:32
Хороший рашист - мертвый рашист
Цитировать          2
доброжелатель 19 ноября 2014 09:08
Невский А. говорил кто с мечём прийдёт и т.д. ,а рашики своего не послушали!!!! но хоронить нужно на УКРАИНЕ, хоть какую то пользу в виде удобрения должны рашики приносить!!!! ПУАУК ну сколько ты тварь людей своих положишь из за своих карликовых амбицый???? У пауков нет ни совести ни стыда ни сострадания ни жалости. Всуниш в руки родным их по медальке и забудишь через 10 минут
Цитировать          3
Іван 23 марта 2015 16:34
Российскую военную форму можно купить в Воеторге.
Российскую боевое оружие можно купить в супермаркете в рыбном отделе.
Российские паспорта можно купить на базаре в овощном ряду.
И только совесть россиянина нельзя купить нигде….
Даже в самой России… остались редкие, уникальные, единичные экземпляры…
Цитировать          4
аптека чиканук 4 апреля 2015 11:49
ну ведь пишут на всех упаковках всяко-разных таблетках-"самолечение ОПАСНО для жизни".зачем было употреблять аспирин и ехать на войну в Украину? аспирин не помогает от пуль!
Цитировать          5
Харьковчанин 11 апреля 2015 18:50
FHLYтроль галимый.В каждой новости насрать решил?
Цитировать          6
Рус-Лан 15 апреля 2015 22:56
На фото сверху парень справа вообщето из Днепропетровска помоему чемпион мира по каким то боевым искусствам.... Уехал из Днепропетровска после событий в Одессе которые были 2 мая... А погиб как мне рассказывали люди из Днепрпопетровска во время эвакуации раненых на камазе толи в славяянске толи еще гдето... Точно не помню... Но уезжал он помогать ополченцам!!!!!
Цитировать          7
Serj 16 апреля 2015 16:24
Собакам - собачья смерть!
Взял оружие в руки в чужой стране без приглашения властей - преступник!
И всю свою историю кацапы лезут "со своим ведром в чужой огород..." ;(
Цитировать          8
еённые ёпиля 27 апреля 2015 21:14
Эти ж вроде не спецназ? vk. com / id258865031
Цитировать          9
Про... 28 апреля 2015 20:34
Эти "герои" зажмурились в 1,5 метровой зоне от Украинской границы,они эту границу даже не пересекали,как утверждает вова-луноликий.
Цитировать          10
Сергей 10 мая 2015 10:20
Хохло-сми специально всех убитых ополченцев приписывают к Российским бoйцaми 45-гo пoлкa cпeцнaзa ВДВ,что бы придать значимости своим воякам и поднять их упавший моральный дух ,и дух всех чмырей на этом ресурсе.

Хохло-сми всех убитых ополченцев называют Российскими бoйцaми 45-гo пoлкa cпeцнaзa ВДВ, чтобы поднять и без того низкий уровень своих вояк?
Цитировать          11
Крокодил 12 мая 2015 18:51
каклостан - страна не пуганных идиотов.
их уже целый год целенаправленно истребляют, а они этому радуются.
правительство имеет их в разных позах, а они кричат хотим ещё
Цитировать          12
Іван 12 мая 2015 19:44
1. Почему Донецк и Луганск — это «Новороссия», но когда над нею падает пассажирский самолет — эта территория вмиг превращается в Украину?
2. Наёмничество — уголовное преступление в России. Почему «ополченцы», приехавшие из России ради выплаты кредита, не попадают под эту статью?
3. Война обходится Украине в несколько миллионов долларов за день. Логично предположить, что противнику она стоит не меньше. Вы действительно считаете, что Россия не оказывает так называемой Новороссии военную и финансовую помощь? Все танки, «Грады», миномёты, были куплены, конечно же, в обычном бутике? Откуда у «ополчения» снаряды? Где взяли денежные средства на войну? За счёт чего они воюют? Как так получилось, что армия «Новороссии» на данный момент способна конкурировать с армиями некоторых европейских стран?
4. Почему везде, где «освободители» «ополченцы», – война. Везде же, куда «ополченцы» «со светлыми лицами» не добрались — мир? Почему так называемые карательные операции только там, где «ополчение»? Почему на территориях, которые контролирует Украина, нет ни смертей, ни разрушений, ни «фашистов»?
5. Почему Украина должна сдавать бандформированиям свои законные территории, юридически принадлежащие ей? Если украинские военные этого сделать не захотят – получается, они каратели? С какой радости?
Цитировать          13
barbado 13 мая 2015 15:50
Посоны, бросаем калаши, расходимся. Укры нас раскусили! Инфа 150%. Теперь нам не отмыться, ведь об этом "нaпиcaл в cвoeм ЖЖ zloy_odessit". Молюсь только об одно: хоть бы на zloy_odessit не был подписан Гаагский трибунал! Иначе нам крышка recourse
Цитировать          14
Олег 14 мая 2015 09:13
На самом деле это фотографии погибших ополченцев из батальона "Восток" личности которых давно уже были установлены.
Все эти люди погибли ещё при первом штурме аэропорта Донецка, в основном, от "дружественного огня", при вывозе раненых из аэропорта.
Не лень же людям ежедневно клепать фейки.
Лучше бы они не звали 45-й ОП СпН ВДВ, дозовутся - хуже будет, т.к. это очень серьезные спецы и потери у них считанные, при весьма серьезных задачах.
Цитировать          15
Іван 14 мая 2015 12:08
Смерть рашистським окупантам
Цитировать          16
УБЕЙ ПИДОРОССА 17 мая 2015 20:10
НЕ ЖАЛКО!!! ПИДОРОССЫ НЕ ЛЮДИ- ОНЕ ПИДОРЫ ! УБИВАТЬ И ВСПАРЫВАТЬ ИХ И ДАЛЬШЕ , СЛАВА ПИДАРСКЙ ПИДОРОССИИ , ПОБОЛЬШЕ КОСОРЫЛЫХ ТРУПОВ, УБЛЮДКИ ! wink
Цитировать          17
Іван 18 мая 2015 11:54
Опубликовано видео захваченных российских спецназовцев
Ищите в сети
Цитировать          18
Прохор 18 мая 2015 13:16
Вот так просто от своих пацанов отреклась Россия-мама!Нет их и всё,а бабы русские ещё наражают.Скотское отношение к обалваненным россиянам!Что народ сам позволяет делать царю Вовану с собой,то и получай.Биомасса имени Путина.
Нам солнца не надо
Нам Путлер посветит
нам жрачки не надо
а дай позвиздеть
мы рашу радную
возвысим навечно
и сами подохнем
хайль Путлер живет.
Цитировать          19
Іван 18 мая 2015 19:59
"Мне москвич сказал:
- Вы вытяните себя и уже вытягиваете.
А потом нас вытяните из болота.
Если у вас не получится.
То мы в этом болоте будем ещё долго."
А вата не розуміє.
Хайль Путлєр!
Лоба біля ікони залу Путіна розіб"є.
Цитировать          20
Цитата: Іван
"Мне москвич сказал:
- Вы вытяните себя и уже вытягиваете.
А потом нас вытяните из болота.
Если у вас не получится.
То мы в этом болоте будем ещё долго."
А вата не розуміє.
Хайль Путлєр!
Лоба біля ікони залу Путіна розіб"є.


Иван зачем нам надо эту вату вытягивать с болота ,это с их молчаливого согласия погибло лучших наших защитников ,и просто невинных людей
Цитировать          21
Іван 21 мая 2015 06:54
Иван зачем нам надо эту вату вытягивать с болота ,это с их молчаливого согласия погибло лучших наших защитников ,и просто невинных людей

Той не ватнік був, нормальний.
Треба скрізь союзників шукати.
А вату вже не витягнеш, то вже діагноз.
Дурдом.
Цитировать          22
Правда 22 мая 2015 12:12
Ох как тяжко жить в России,в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости вранья и злодейства. (Аксаков)

Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете. (Тургенев)

“Если русским предоставить выбрать себе предводителя, они выбирают самого лживого, подлого, жестокого, вместе с ним убивают грабят насилуют, впоследствии сваливают на него свою вину. Спустя время церковь провозглашает его святым."
Михаил Евграфович Салтыков - Щедрин.

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ". (C)Салтыков-Щедрин

Cамосознания у населения России никогда не было. И нет его. И не будет его. И не надо его. Население России, как и сама Россия, исключительно существуют как урок миру (Чаадаев).

"Пьянство, малограмотность, тупость и убожество русского мужика, отставшего от Европы лет на двести , и до сих пор еще не совсем уверенно застегивающий собственные штаны, в очередной раз показывает, что с ним дружить нельзя, так как он рассматривает дружбу как слабость". (А.П. ЧЕХОВ.)

Академик Павлов: «Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека. Он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами. Русский ум не привязан к фактам. Он больше любит слова и ими оперирует… Русский человек занимается коллекционированием слов, а не изучением жизни.
Цитировать          23
Солдат 24 мая 2015 11:13
Т.Г.Шевченкот "Хохол останется хохлом, хоть ты пусти его в европу. Где надо действовать умом - он напрягает только жопу". Да, кстати, украина, что за страна внезапно появившаяся на олимпе? Господа, большая часть мира и не знает о существовании великой окраины. А ваш летописец Потрошенко, пусть читает мировую историю (он ведь русским СМИ и т. д. не верит). Жалко вас ребята.
Цитировать          24
Іван 24 мая 2015 20:27
Солдату! Вы просто неуч, не знающий истории.
Когда Киев стал матерью городов русских, то в Мацкве жабы на болоте квакали.
А Путина народ х...лом окрестил.
В точку!
При Щевченко не было слова "хохол" и о "жопе" он не писал.
Сами дурню выдумали или Кремль подсказал?
Научитесь писать по-русски.
В коротеньком опусе 8 грамматических ошибок.
Я в 3-ем классе лучше писал.
Деградация "руцкава мига".
А российские СМИ - полное враньё.
Путин - лжец, вор, убийца.
А ты себя пожалей, "зольдат", постирай носки и зубы почисть.
Уж очень воняет.
А... так пахнут "духовные скрепы."
Цитировать          25
бывалый 26 мая 2015 13:43
И это хорошая новость...на нескольких фашистов стало меньше...
Цитировать          26
Ромас 5 июня 2015 19:44
жаль што наши литовские колорады етого не видять но сылку я им подскажу правда их не много и ето радует
Цитировать          27
simply 9 июня 2015 10:53
коммент: кратко, корректно, в точку!!! респект автору и 100% солидарность!

[quote=Іван]1. Почему Донецк и Луганск — это «Новороссия», но когда над нею падает пассажирский самолет — эта территория вмиг превращается в Украину?
2. Наёмничество — уголовное преступление в России. Почему «ополченцы», приехавшие из России ради выплаты кредита, не попадают под эту статью?
3. Война обходится Украине в несколько миллионов долларов за день. Логично предположить, что противнику она стоит не меньше. Вы действительно считаете, что Россия не оказывает так называемой Новороссии военную и финансовую помощь? Все танки, «Грады», миномёты, были куплены, конечно же, в обычном бутике? Откуда у «ополчения» снаряды? Где взяли денежные средства на войну? За счёт чего они воюют? Как так получилось, что армия «Новороссии» на данный момент способна конкурировать с армиями некоторых европейских стран?
4. Почему везде, где «освободители» «ополченцы», – война. Везде же, куда «ополченцы» «со светлыми лицами» не добрались — мир? Почему так называемые карательные операции только там, где «ополчение»? Почему на территориях, которые контролирует Украина, нет ни смертей, ни разрушений, ни «фашистов»?
5. Почему Украина должна сдавать бандформированиям свои законные территории, юридически принадлежащие ей? Если украинские военные этого сделать не захотят – получается, они каратели? С какой радости?

коммент: кратко, корректно, в точку!!! респект автору и 100% солидарность!
Цитировать          28
xxx 10 июня 2015 07:36
Ну,если написал "злой одесит" нужно всем верить.
Цитировать          29