Регистрация    Войти
Авторизация

Стало известно о громком решении российской соратницы Саакашвили

Рубрика: Новости / Политика
Стaлo извecтнo o гpoмкoм peшeнии poccийcкoй copaтницы СaaкaшвилиВнeштaтный coвeтник глaвы Одeccкoй гocудapcтвeннoй aдминиcтpaции Михeилa Сaaкaшвили poccиянкa Мapия Гaйдap peшилa oткaзaтьcя oт poccийcкoгo гpaждaнcтвa.
В cooбщeнии oтмeчaeтcя, чтo Гaйдap oбocнoвaлa cвoe oбpaщeниe "вcтуплeниeм в гpaждaнcтвo Укpaины и нeжeлaниeм жить и paбoтaть в Рoccии".

В 2015 гoду Гaйдap cтaлa зaмecтитeлeм губepнaтopa Одeccкoй oблacти Михeилa Сaaкaшвили, a пpeзидeнт Пeтp Пopoшeнкo пpeдocтaвил eй укpaинcкoe гpaждaнcтвo.

Однaкo в мae 2016 гoдa Гaйдap пoкинулa пocт из-зa нoвoгo зaкoнa o гocудapcтвeннoй cлужбe, кoтopый зaпpeщaeт зaнимaть гocудapcтвeнныe дoлжнocти гpaждaнaм c кaким-либo иным гpaждaнcтвoм, кpoмe укpaинcкoгo.

Пocлe этoгo Мapия Гaйдap зaнимaeт пocт внeштaтнoгo coвeтникa Сaaкaшвили. Кpoмe тoгo, oнa являeтcя дeпутaтoм oдeccкoгo oблacтнoгo coвeтa oт пapтии "Блoк Пeтpa Пopoшeнкo — "Сoлидapнocть".Страна IN.UAНовости Украины и мира


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (16)
13 сентября 2016 12:03
lol Лягушка-путешественница ...... Её Родина - Боливия. Приехала жить к папе в РФ. Теперь перебежала в усраину!
Цитировать          1
13 сентября 2016 13:01
для "тупой ваты": ты букашка из унитаза, тебя оно ебёт, где чья родина? не твоё дело, срань со смайликом.
Цитировать          2
14 сентября 2016 00:10
А тебя походу очень ебет мой пост! Не зря, за тобой закрепили погоняло - лох! Молодец, везде доказываешь! wink
Цитировать          3
14 сентября 2016 09:31
"тупой вате": умные, продуманные вещи постить надо, а просто гадишь, тварь. Ты ватная блеваотина, те кто что-то пытаетсяч мне "прикрепить" - такие же гнойные пидары-недоумки, как ты. Ты уёбок нашел себе авторитетов среди продажных пидаров типа крымской "николашки" - это конченое мудило и как раз тотальный лох что-то там мне "прикрепляет"... Так мне как-то похуй на таких дегенератов как ты и он - выродки вы через ишачьи жопы.
Цитировать          4
14 сентября 2016 10:31
умные, продуманные вещи постить надо, а просто гадишь.

Zinik Вчера, 13:01
для "тупой ваты": ты букашка из унитаза, тебя оно ебёт, где чья родина? не твоё дело, срань со смайликом.

Ну очень умные и продвинутые вещи! А главное по смыслу статьи самое оно! ДА ?! Я конечно не поддерживают Николая. Но, он как раз пишет отсебятину! А тебе как серпом по яйках! Ты все время как грязь к подошве прилипаешь к тем, кто пишет свое мнение! А на тех кто: ааа, вата, ааа укропы - ноль! А также замечу, что неважно какая статья, ты просто ее игнорируешь! И начинаешь вот как сейчас: ишачьи жопы,твари и тд и тп. И кто тут гадит ?! Явным образом всем показываешь и доказываешь, что ты лох! Я даже уверен, что после этого поста полетит еще больше всякого, наподобие: вата, мудаки и тд. Ты даже адекватно не можешь ничего нормально выразить! Ты не просто лох, ты днище! И да, насчет по хуй. Не волнуйся это взаимно!
Цитировать          5
14 сентября 2016 11:33
"тупой вате": Как показала практика - раз таким мудакам как ты, на содержание, тему и смысл статей насрать, тебе главное написать какую-то чушь, "самоутвердиться" в твоих ублюдочных высерах. Короче и традиционное тебе, конченый лошара: ты ватный смерд, пшёл нахуй.
Цитировать          6
14 сентября 2016 12:13
Ожидаемо! Хорошо давай глянем! Статья про гайдар! Я в самом первом посте отписался про нее, выразил свое мнение!
А теперь глянем на твои посты! За Сегодня, 09:31 и Сегодня, 11:33! И где ты пишешь про содержание статьи ?! А, где ?! А ну значит я пишу по теме статьи - пишу чушь! А ты на свои посты смотрел ?! Они по теме ?! нет! И у кого тут высеры ?! Вопи,вопи, продолжай все показывать какой ты - лох! Скорее всего, я обратно (впрочем как всегда) увижу пост в мой адрес: пошел нах,смерд и тд. Явным образом мало образованный! Или вообще не образованный! Скорее всего какая-то гопота, в мозгах ветер гуляет. А разговаривать может только через маты! Вот и все!
Цитировать          7
14 сентября 2016 13:12
"тупой вате": какое ты тупое... Только теперь начинаешь что-то "рассматривать", после того как, тебе пояснили, что "мнение" твоё (хотя какое оно твоё?!))) - высосано неведомо откуда, аргументов у тебя нет, твой уровень - доебаться к самой личности, о которой речь в статье, а не к его/её делам. И тебе сразу же в ответном комменте разъяснено, что твоя писанина - дурной высер, не имеющий отношения к статье. Просто - дурковатая подъёбка на тему личной жизни этой тёлки. Поэтому пустой лох и дебил - как раз ты. И заслуженно: ты - смерд. И раз уж для тебя падло, эта страна - "усраина", какого хера, ты драная сука тут околачиваешься? Пиздуй на рашка.ру вылизывать очко педофюреру.
Цитировать          8
14 сентября 2016 14:38
Ошибаешься, я не рассматриваю, а кое-кого как нашкодившего котенка тыкаю в его вину! Господи, ты такой лох, что пипец! Биографию любого политика можно спокойно найти в сети.Да и они сами на это дают добро! Ты бы хоть почитал, хоть чему-нибудь научился! Аль, в школе не обучен?! Судя потому. что ты не стал возражать. что сравнил тебя с гопотой. Значит я оказался прав!Молчание знак согласия! Высер это твой мозг, раз не знаешь ничего! Тем более, покажи-ка а где твой коммент имеет отношение к статье ?! Ты только на словах герой, а на деле........ И где я подъебал ?! А ты чего тут околачиваешься ?! Ты же в комментах раньше проронил слово:я поляк! Сука не я а твоя мать, тем более. Не пойду и не буду, ибо не хочу. А ты походу в этом прошареный раз предлагаешь! Значит, правду писали, что ты еще в добавок - петух!
Цитировать          9
14 сентября 2016 22:06
Для "тупой ваты": эка тебя понесло, суку драную... вывернул своё проёбаное нутро, пидар ты сраный. И падло ты драное, нихера так и не ответило, что комменты твои нихера не стоят - просто блевотина ни о чём, чтобы только обосрать кого-угодно на голом месте - и содержание, смысл статей тебе похер, потому что ты ватный дебил. И раз уж ты мысли в кучку не соберешь - то тебя срань, как раз и отъебали во все дырки, да так что выебали у тебя нахер все мозги. Петушара драный как раз ты с твоим "авторитетом" - крымским проституом "николашкой". Вы оба - расейские пидары.
Цитировать          10
15 сентября 2016 00:25
Ха-ха-ха, и тут остапа понесло! Подведем итог:

- Явным образом мало образованный! Или вообще не образованный! Скорее всего какая-то гопота, в мозгах ветер гуляет. Zinik, даже не отреагировал на это! Подтвердив о своих глубоких корнях - гопотства!
- Тем более, покажи-ка а где твой коммент имеет отношение к статье ?! Zinik не смог показать!
- А ты чего тут околачиваешься ?! Ты же в комментах раньше проронил слово:я поляк! Zinik никак не отреагировал, молчание знак согласия!
- Zinik, придумал себе, что у авторитет - николай! Однако так и не дошло, что я пишу от своего имени! А николай от своего!
- Zinik, так и показал где он тут пишет по теме статьи а также: умные, продуманные вещи!
На словах ты Лев Толстой. А на деле хуй простой! (Вы оба - расейские пидары) да ты что ?! ПО себе людей не судят! Да ладно тебе, расслабься. Ну хочешь, можешь взять за щеку моего мясного пиноккио. А-тосмотри как раскудахтался! lol
Цитировать          11
16 сентября 2016 09:45
"тупая вата" накатала целый трактат, хотя слепила его из гамна из своей ватной башки. Есть статья о карьерных вопросах и вопросах гражданства, котрые решает г-жа Гайдар, - это её сугубо личные дела. Дурковатая срань "тв" решила всунуть сюда свой базарный трёп про "Боливию", "про папу"... и прочую чушь. Тебе падло какое дело?! Подобные сплетни разносят только базарные курвы - это твой уровень. Отсюда вывод - не мужик ты, а дырявая блядь либо драный пидар. И в последней строчке про "пиноккио", ты сиранув своими "познаниями", автоматически признался в том, что ты - как раз и есть пидарская мразь.
Цитировать          12
16 сентября 2016 10:27
Ха-ха, ты натуральный лох! ( Есть статья о карьерных вопросах и вопросах гражданства) вопрос на засыпку! А причем тут другая статья, когда речь идет об этой ?! А тебе какое дело до моего поста ?! )Ну натуральный лох, ты даже не знаешь значение слова сплетни! Ну, так и быть, я снизойду и объясню до твоего не далекого уровня! Чтоб ты понял, сплетни - слух основанный на неточных или заведомо неверных сведениях. А тут совершенно иное. Я еще раз напишу, биографию любого политика можно спокойно найти в сети. Бля, ты походу хуже лоха ...... (Ну хочешь, можешь взять за щеку моего мясного пиноккио. А-то смотри как раскудахтался!) Т.е я признался в том, что я дал тебе в рот! Ты такой тупой, ха-ха. А также: г-жа. Вот и подтверждение, что ты поляк! Че тут околачиваешься ?! М?! )
Цитировать          13
16 сентября 2016 12:02
У "тупой ваты" уже истерика, дурацкое ха-хаканье... Тему и содержание статьи эта падло не выдерживает, эта пизданутая блядь плетёт невменяемую чушь. И то что я о об этой твари написал - видать чистая правда. Ватный пидар "тв" делится своим личным "кулинарно-потребительским опытом")), вот уж где лох дырявый, сраная сепарская падаль.
Цитировать          14
16 сентября 2016 14:17
Не истерика, я просто не могу сдержать улыбку, от твоей тупости! А теперь я уже не по теме статьи! Ок, как котенка за шкворень потыкаем: глянь на мой первый пост и глянь на свои! И кто тут пишет чушь и не по теме статьи ?! А?! :) Ну ты же просил мой куй, вот смотри как кукарекал! Еще хочешь за щеку ?! :)
Цитировать          15
16 сентября 2016 14:41
"тупая вата" добросердечно призналась в том, что он гнойный пидар, опустившись до подробностей о своих личных "дегустациях". "котенка со шкворнем" себе в очко засунь, падаль ты сепарская. "тв" - ты лох и пидар дырявый.
Цитировать          16