Приревновав мужа, женщина в Запорожье выбросила чужого младенца из окна

Поделиться в Facebook
Твитнуть в Twitter

В Запорожье женщина выбросила с балкона третьего этажа пятимесячного ребенка своей подруги. Ребенок был госпитализирован с переломом руки и закрытой черепно-мозговой травмой.

Об этом говорится в сообщении на странице полиции Запорожья в Facebook.

Как рассказали в полиции, вечером в воскресенье 39-летняя женщина вместе со своим ребенком пришла в гости к 44-летней подруге и ее сожителю. Там они начали употреблять спиртные напитки, оставив ребенка спать. Когда сожитель женщины и мать младенца отправились за спиртным, хозяйка квартиры осталась с ребенком одна.

«Вернувшись через полчаса и попав в квартиру, граждане не услышали ребенка и не обнаружили его в коляске. Спросили у женщины, которая с ним оставалась, где ребенок. Она начала объяснять, что ребенка они взяли вместе с собой в магазин, и, мол, она не знает где он. Пришедшие сразу начали искать малыша и услышали крик и плач ребенка с улицы. Выйдя на балкон, они увидели ребенка лежащим на земле под балконом. Мужчина и мама ребенка выбежали на улицу, мужчина поднял с земли ребенка, после чего вызвали полицию и скорую помощь», — заявили в полиции.

По прибытии на место происшествия правоохранители задержали женщину, которая находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. Свой поступок она объяснила тем, что младенец слишком громко плакал.

«В ходе дальнейшего общения с ней патрульные установили, что пока ее сожитель вместе со знакомой ходил в магазин, она его приревновала, а ребенок очень громко кричал, поэтому она приняла решение его выбросить с балкона третьего этажа», — рассказали в полиции.

После падения с третьего этажа младенец выжил. Ребенок был госпитализирован.

Комментарии