Понедельник, 07 апреля 2025 года
Регистрация    Войти
Авторизация

Более 60 городов Крыма переименуют

Рубрика: Новости / Политика
Бoлee 60 гopoдoв Кpымa пepeимeнуютВ paмкaх зaкoнa o дeкoммунизaции в ближaйшee вpeмя пepeимeнуют 69 кpымcких гopoдoв.
Пpoизoйдeт этo пocлe ocвoбoждeния Кpымa oт poccийcких oккупaнтoв, зaявили в Миниcтepcтвe инфopмaциoннoй пoлитики Укpaины.

Тaм oтмeтили, чтo 69 гopoдoв - этo тoлькo пepвый этaп peфopмы, в цeлoм плaниpуют пepeимeнoвaть oкoлo тыcячи нaceлeнных пунктoв Кpымa.скачать dle 10.3фильмы бесплатно
Тизерная сеть GlobalTeaser

traffim.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (13)
12 мая 2015 19:11
Один вопрос: сколько в Крыму городов?
Учите географию
Цитировать          1
12 мая 2015 20:21
Давно так не смеялся. Спасибо. Пишите ещё... lol
Цитировать          2
12 мая 2015 21:20
Предлагаю переименовать сразу полуостров Крым, чтобы направлять свои притязания не только на не существующие города, но и на всю территорию.
Интересно, сколько времени собираются отвести на переименование. На сегодняшний день в Крыму всего 16 городов, о вполне возможно, что к моменту принятия этого злободневного и насущного для Украины сейчас вопроса (называть всё по иному), городов будет даже 70!)

А вот населенных пунктов сейчас гораздо больше тысячи. Гениальные реформаторы! Именно с этого начинаются все европейские реформы))
Цитировать          3
12 мая 2015 21:29
Предлагаю переименовать Украину в нацюцюрник и на этом закончить
Цитировать          4
Ватник Вован 12 мая 2015 22:03
Предлагаю переименовать сразу всю Украину, в Always(с крылышками)! И название иностранное, и сути соответствует. wink
Стране нужны герои, 3,14зда рождает дураков!
Цитировать          5
13 мая 2015 03:16
сначала думал что фэйк и не поверил , теперь в шоке от такого невежества , короче все понятно ..........
Цитировать          6
13 мая 2015 08:43
Мы постоянно спорим, что курят или употребляют укрожурналисты и редакторы сайтов. Крымчане уже устали ржать от ваших новостей. Вы вправду дебилы или прикидываетесь? Аааа я понял, чем тупее новость про Крым, тем больше центов капнет от пиндосии. Херои хуевы
Цитировать          7
13 мая 2015 10:18
Они чего? Дебилы? Мало того, что географию не знают по количеству городов и нас.пунктов Крыма, так еще и надеются вернуть Крым в Руину.Никогда больше Крым не будет хохляцким. Я знаю, что это сообщение либо не опубликуют, либо оно не долго будет видно (уже много таких случаев было когда я писал на хохляцких сайтах).
Что бы вы, хохлы ни говорили о Крыме, о людях, о России, но даже при тех сложностях, которые есть сейчас у нас в Крыму, такого патриотизма и подъема никто не ожидал, даже знакомые крымскиетатары стали менять свое отношение к бывшей украине. А время всё расставит по своим местам.
Цитировать          8
13 мая 2015 13:00
Последние мозги потеряли. Напоминает истерики Гитлера в феврале 45 о скорой и неизбежной победе. wink
Цитировать          9
13 мая 2015 22:22
Вот же ебанаты хохляцкие, когда вы уже успокоитесь!
Цитировать          10
Вчера, 00:27
Предлагаю переименовать усраину в скотопитомник...)))) протоукры блеадь))))
Цитировать          11
Вчера, 08:48
Красавцы! Это - самая необходимая реформа, переименовывать города в соседней стране. Под это дело уже можно бюджет начать осваивать! И карты выпустить с новыми названиями.
Цитировать          12
Вчера, 11:17
Дебилы! Где вы у нас в Крыму 69 городов нашли? Хохлы завязывайте с наркотой
Цитировать          13
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: