Воскресенье, 13 апреля 2025 года
Регистрация    Войти
Авторизация

СМИ: Воинскую часть боевиков обстреляли из гранатомета в Донецке

Рубрика: РЕЗОНАНС / Происшествия

Неизвестные обстреляли из гранатометов воинскую часть боевиков «ДНР» в центре Донецка. В результате чего оказались повреждены жилые дома.

СМИ: Воинскую часть боевиков обстреляли из гранатомета в Донецке

 

Об этом сообщают СМИ боевиков.

По данным очевидцев, нападавшие якобы обстреляли «штаб корпуса «ДНР» на улице Николенко. В результате нападения один из снарядов попал на четвертый этаж здания.

 

Известно, что сейчас место происшествия оцеплено. К атакованному штабу никого не пускают, в том числе журналистов.

Также о нападении сообщают террористы и их сообщники в соцсетях.

Страна IN.UAНовости Украины и мира
Твитнуть
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: