Билецкий: Руководство Нацгвардии покрывает офицеров-сепаратистов
Светлана Головко (14-01-2017, 21:07) 406
Депутат Верховной Рады, куратор полка Национальной гвардии «Азов» Андрей Билецкий заявил о покрывании руководством Национальной гвардии Украины офицеров-сепаратистов и систематической коррупции в НГУ. Об этом Билецкий заявил в своем блоге на УП.
Депутат утверждает, что руководство НГУ покрывает офицеров-сепаратистов. В заявлении названы несколько имен, которых Билецкий считает сепаратистами. Это командир центрального оперативно-территориального объединения Национальной гвардии полковник Александр Голяков; замкомандира воинской части 3057 полковник Юрий Колмик; его заместитель майор Юрий Задерин. Билецкий заявил, что знает офицеров Нацгвардии, которые ездят на оккупированную территорию и свободно возвращаются оттуда.
Также Билецкий вскоре обещает предоставить доказательства того, что в Нацгвардии «воруют каждую третью гривну». Он требует от президента Петра Порошенко, главного военного прокурора Анатолия Матиоса, министра внутренних дел Арсена Авакова и главы СБУ Василия Грицака навести порядок в Нацгвардии. |
Лента новостей
Медиа публикации
Мы в соцсетях
FacebookФайний-паблік #FP
Вконтакте
Твитнуть
|