Регистрация    Войти
Авторизация

Марьинку зачищают от боевиков (ВИДЕО)

Рубрика: Политика / Происшествия / МЕДИА
Мapьинку зaчищaют oт бoeвикoв (ВИДЕО) Укpaинcкиe бoйцы oбcлeдуют жилыe дoмa и двopы в Мapьинкe в пoиcкaх бoeвикoв.
Бoйцы бaтaльoнa "Киeв-1" пoкaзaли кaк пpoиcхoдит зaчиcткa Мapьинки oт бoeвикoв.

Нa кaдpaх виднo, кaк укpaинcкиe вoeннocлужaщиe oбcлeдуют жилыe дoмa и двopы, в кoтopых мoгут пpятaтьcя бoeвики.
Страна IN.UAНовости Украины и мира


гость01 7 июня 2015 07:14
скоро этих укрофашистов самих будут зачищать
Цитировать          1
Гена 7 июня 2015 07:25
Ну-ну) 3 июня положили около 400 всушников, разбили их подкрепление и 4 батареи). А они дибилы радуются)))). Если кто-нибудь из родных читает этот коммент - созвонитесь со своими сыновьями и отцами, воюющими в этом секторе - поинтересуйтесь, живы ли они.

Потому как правды от хохлосми вы не услышите. У них по-факту всегда все хорошо)))

Ну и если вы не дозвонитесь или будут какие-либо отговорки - я бы на вашем месте начал бить тревогу...хотя это нужно было делать, когда отправляли их на войну (ой, простите, ато)
Цитировать          2
не троль 7 июня 2015 08:32
- немного тщательней надо. чтобы ни одна грязная кацапская свинья не ушла. жаль погибших 5х бойцов. жаль пленного, он даже стрельнуть по кацапам не успел
Цитировать          3
Semen 7 июня 2015 11:01
Цитата: не троль
- немного тщательней надо. чтобы ни одна грязная кацапская свинья не ушла. жаль погибших 5х бойцов. жаль пленного, он даже стрельнуть по кацапам не успел


жаль погибших 5х бойцов. жаль пленного, Я ЧУТЬ НЕ УССАЛСЯ . ТЫ ТОЧНО ТРОЛЬ
И ТАКЖЕ КАК ПОД ДЕБАЛЬЦЕВЫМ 6 ВСУ ПОГИБЛО .
ЖАЛЬ ВСУ ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ ВСУ А ПУШЕЧНОЕ МЯСО
Цитировать          4
zinik 7 июня 2015 14:29
"Гене": Если слушать раненого в жопу захарченку, его сраные "воины" уже раз десять всю украинскую армию побили, пожгли и раз десять похоронили. При таких потерях, как ты тут басни передаешь, и Марьинка, и Красноговровка и Курахово уже были бы в "днр". Хоть 200, как сразу пиздел захарченко, хоть на следующий день уже 400 - это колорадский понос. Что факт - это забитые днр-скими уродами и их лохмотьями больницы Донецка, и пазлы из "повсранческих добровольцев", что воняют теперь на полях между Александровкой и Марьинкой.
Цитировать          5
Гена 7 июня 2015 14:41
"zinik'у". А тебя когнитивный диссонанс по голове не бьет?. По-моему укр. глашатаев как не послушаешь, так уже 10 армий перебили российских...я живу я в 3х км от Марьинки...так что мне видней) поверь. А Потроху только выгодно было на мясо послать пацанов - есть повод сау и рсзо подогнать поближе к Донецку. Мясо его не сильно смущает. И чем их больше побьют - тем лучше для него и его приближения - он только в своей власти укрепится - митинговать будет попросту некому))). Вот увидишь, что будет дальше. Ополченцы контролят пол-Марьинки и путь на Красногоровку...будет еще жарко.
Цитировать          6
zinik 7 июня 2015 15:21
"Гене":для начала: терминами не играйтесь. Когнитивный диссонанс - дискомфорт, вызываемый противоречием между имеющимся устоявшимся представлением и свежей поступающей информацией, фактами (автор теории Леон Фестингер). И как раз факт в том, что при таких потерях как вы фантазируете, укровойска в тех краях уже бы просто не было.Скажу так - я не очень верю в 3 или 5 погибших от УкрСМИ, но в 200 или 400, как пиздит этот мудак с отстреленной жопой - тем более. Поэтому нет у меня этого "диссонанса", потому что я циник и исхожу из фактов и здравого смысла. А САУ и ГРАДы укровойска теперь по-любому вернут на позиции: нехер посранцам было переть на Мариьнку. И самое главное: не было бы вобще этой бойни, если бы не было этих сраных "днр/лнр", как не было их прошедшие четверть века. Теперь другой сценарий - называется пиздец Донбассу - и благодаря самим ублюдочным "республикам" и хренмлю.
Цитировать          7
Призрак 7 июня 2015 23:35
Пиздец Украйне приходит. Народ Порох сознательно посылает на истребление, выполняя установку дяди Сэма из США - уменьшить поголовье Украины, т.к. ему нужна территория, но пустая, без населения. Поэтому и не жалеет никого Порох. А подумай только,zinik , если ВСУ такие непобедимые, то почему уже идёт ПЯТАЯ мобилизация, куда остальные четыре делись, или по крайней мере - три? Пораскинь мозгами своими, подумай. Зачем идёте вы на верную смерть, идёте зачистить Донбасс от "ватников"? Не удасться - там и смерть свою найдете! Не пора ли остановиться! Зачем идёте убивать чью-то мать, жену и ребенка? Как бы вы поступили, если бы пришли с войной в ваш дом, на вашу землю? Защищали бы? - Конечно! Вот и мы защищаем. Только всё отличие в том, что не мы к вам пришли, чтобы убить ваших стариков и детей, а вы на нашу землю пришли. У нас нет другого выхода, как защищать свой дом. Война закончится только тогда, когда вы поймете, что нельзя убивать чужую мать и своего брата, когда вы уйдете с нашей земли. Быстрее бы вы это поняли - быстрее бы кровь перестала проливаться и матери плакать - оплакивать своих сыновей-солдат.Включайте мозги и сидите дома!
Цитировать          8
zinik 8 июня 2015 12:24
"приСраку": чё истерика?! - мобилизаций идёт столько сколько нужно, и синхронно с мобилизациями в "новодрочии" - не фига критического. Призывают тех, кто нужен. Студенты учатся, школьников военной подготовкой не мордуют, в отличии от "днр/лнр". Ясно, что армию не выставишь в 24 часа, если потребуется. А когда есть вражья орда на всех границах и в прокаженной зоне "днр/лнр", нужно готовиться. Куда делись предыдущие 4 мобилизации? - служат, готовятся, чтобы встретить колорадских гадов. Теперь относительно твоих соплей про "вашу землю", "зачем пришли" и т.п. Первое: 25 лет этот край жил и посвоему развивался в мире со своими мирными экономическими сложностями, и каким надо быть падлой и придурком, чтобы это всё пересрать, запустить в свой дом бандитов - своих местных и из "братской" - теперь уже блятской россии?!! Мозги как раз вам надо было включать и год назад - вы сами нагадили в колодец из которго четверть века воду пили! Сейчас нет наступлений с украинской стороны на прокаженные территории: кто в конце концов полез на Дебальцево?! кто ломится на Мариуполь?! кто полез на Марьинку и отгрёб та пиндюлей?! - как раз не укры, а ублюдки из "днр". А ты мне тут сопли развозишь про "свой дом"! - вы сами решили его обвалить себе на голову, создав свои ублюдочные орко-республики, теперь отгребайте - в нищете, безденежье, без цивилизации - зато в "русском мире"!
Цитировать          9