Регистрация    Войти
Авторизация

Более 60 нaceлённых пунктoв Крыма переименуют

Рубрика: Новости / Политика
Более 60 нaceлённых пунктoв  Крыма переименуютВ paмкaх зaкoнa o дeкoммунизaции в ближaйшee вpeмя пepeимeнуют 69 кpымcких гopoдoв.
Пpoизoйдeт этo пocлe ocвoбoждeния Кpымa oт poccийcких oккупaнтoв, зaявили в Миниcтepcтвe инфopмaциoннoй пoлитики Укpaины.

Тaм oтмeтили, чтo 69 гopoдoв - этo тoлькo пepвый этaп peфopмы, в цeлoм плaниpуют пepeимeнoвaть oкoлo тыcячи нaceлeнных пунктoв Кpымa.Страна IN.UAНовости Украины и мира


Док 12 мая 2015 19:11
Один вопрос: сколько в Крыму городов?
Учите географию
Цитировать          1
Виктор 12 мая 2015 20:21
Давно так не смеялся. Спасибо. Пишите ещё... lol
Цитировать          2
Лена 12 мая 2015 21:20
Предлагаю переименовать сразу полуостров Крым, чтобы направлять свои притязания не только на не существующие города, но и на всю территорию.
Интересно, сколько времени собираются отвести на переименование. На сегодняшний день в Крыму всего 16 городов, о вполне возможно, что к моменту принятия этого злободневного и насущного для Украины сейчас вопроса (называть всё по иному), городов будет даже 70!)

А вот населенных пунктов сейчас гораздо больше тысячи. Гениальные реформаторы! Именно с этого начинаются все европейские реформы))
Цитировать          3
отец 12 мая 2015 21:29
Предлагаю переименовать Украину в нацюцюрник и на этом закончить
Цитировать          4
Ватник Вован 12 мая 2015 22:03
Предлагаю переименовать сразу всю Украину, в Always(с крылышками)! И название иностранное, и сути соответствует. wink
Стране нужны герои, 3,14зда рождает дураков!
Цитировать          5
бывший украинец 13 мая 2015 03:16
сначала думал что фэйк и не поверил , теперь в шоке от такого невежества , короче все понятно ..........
Цитировать          6
екс житель украины 13 мая 2015 08:43
Мы постоянно спорим, что курят или употребляют укрожурналисты и редакторы сайтов. Крымчане уже устали ржать от ваших новостей. Вы вправду дебилы или прикидываетесь? Аааа я понял, чем тупее новость про Крым, тем больше центов капнет от пиндосии. Херои хуевы
Цитировать          7
Они чего? Дебилы? Мало того, что географию не знают по количеству городов и нас.пунктов Крыма, так еще и надеются вернуть Крым в Руину.Никогда больше Крым не будет хохляцким. Я знаю, что это сообщение либо не опубликуют, либо оно не долго будет видно (уже много таких случаев было когда я писал на хохляцких сайтах).
Что бы вы, хохлы ни говорили о Крыме, о людях, о России, но даже при тех сложностях, которые есть сейчас у нас в Крыму, такого патриотизма и подъема никто не ожидал, даже знакомые крымскиетатары стали менять свое отношение к бывшей украине. А время всё расставит по своим местам.
Цитировать          8
Руина не страна 13 мая 2015 13:00
Последние мозги потеряли. Напоминает истерики Гитлера в феврале 45 о скорой и неизбежной победе. wink
Цитировать          9
ватник 13 мая 2015 22:22
Вот же ебанаты хохляцкие, когда вы уже успокоитесь!
Цитировать          10
Агент Матрицы 14 мая 2015 00:27
Предлагаю переименовать усраину в скотопитомник...)))) протоукры блеадь))))
Цитировать          11
Сергей 14 мая 2015 08:48
Красавцы! Это - самая необходимая реформа, переименовывать города в соседней стране. Под это дело уже можно бюджет начать осваивать! И карты выпустить с новыми названиями.
Цитировать          12
Роман 14 мая 2015 11:17
Дебилы! Где вы у нас в Крыму 69 городов нашли? Хохлы завязывайте с наркотой
Цитировать          13